# 53563, Volta   21.06.2013 01:24:06

"т.е. я говорил о наших проблемах, на ваши мне насрать." - вот это мне особенно понравилось )) а почему ты пишешь здесь о своих проблемах? думаешь нам не насрать на твои проблемы?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора