# 53562, nomadr   21.06.2013 00:28:06

53561,
вот это вот твое сообщение наглядно и ярко демонстрирует общую проблему постсоветских обществ - то, что большевики на корню истребили в людях чувство собственного достоинства. Люди позволяют кому попало срать себе в нос и уши, думают что это так и надо и даже удовольствие от этого получают. Ни дня без порции нормы бля. только из за этого путинов и януковичей на поверхность выносит, из за этого в магазинах хамят.
Вам Суркис скажет: "поддержим матчем против трудовых резервов (подзалупинск) любимого президента януковича!", тоже будете говорить "за динамо я болею всегда"? Сделает доступ на матчи только за отсос ему лично тоже будете ходить? Куда вам надо насрать, чтоб запахло хоть чуть-чуть?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора