|
|
сдаецца мне я знаю кто с отрывом в 100500 баллов станет пиздюком года.
пожалуй я и этого тоже в игнор закину, а то нервы не стальные, рука так и тянется к кнопке. будет немногие правила нарушать - прошу людей с крепкинми яйтсами нервами репостить или в личку, потому что не увижу.
|