# 53532, Акела   20.06.2013 19:55:43

Спасибо, Леша, за гостя )))
И упертое ж такое... Ему прямо говорят "иди нахуй", а оно все равно пишет и пишет!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора