# 53530, Bor_G   20.06.2013 19:48:56

Да, и по позиции ультрас насчет отношения к "турниру четырёх"...

В целом понимая и разделяя, так сказать - мне всё же кажется, что этот турнир можно было использовать для демонстрации неприятия объебола путем акций на трибунах. Может быть, это было бы доходчивее.

Даже в рамках уже анонсированного бойкота, мне кажется, ничего не мешает отрядить человек десять, чтобы развесить баннеры типа "Объебол - бред сивой кобылы Газпрома!", "Долой политику с футбольных полей!", "Нет "таёжному союзу" - и в футболе, и в жизни!" и т.п...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора