|
|
Да, и по позиции ультрас насчет отношения к "турниру четырёх"...
В целом понимая и разделяя, так сказать - мне всё же кажется, что этот турнир можно было использовать для демонстрации неприятия объебола путем акций на трибунах. Может быть, это было бы доходчивее.
Даже в рамках уже анонсированного бойкота, мне кажется, ничего не мешает отрядить человек десять, чтобы развесить баннеры типа "Объебол - бред сивой кобылы Газпрома!", "Долой политику с футбольных полей!", "Нет "таёжному союзу" - и в футболе, и в жизни!" и т.п...
|