|
|
мне кажэтса шо новое веяние, отправлять пацанов в аренду не в гаверлы и ворсклы а хотябы в чехию это гуд.
у тамашних пацанов другой менталитет, другое отношение к работе и деньгам, так что ежли говерла это сцылка в никуда, щитай похороны, то условный слован вполне можэт пойти на пользу и через год-другой мы получим приличнава игрока
|