# 53157, Guron   16.06.2013 14:39:35

53155,
Jack$on, дык вроде все намана, возвращение к корням родным.
ведь в рашэ на Петьке -1.
руские, вернее финоугорские, цари закончились, началось правление немецко-гольштинское с прожыдью.
вот удмурт отцарствует по наследству удмурто-татарин царствовать будет

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора