|
|
53155,
Jack$on, дык вроде все намана, возвращение к корням родным.
ведь в рашэ на Петьке -1.
руские, вернее финоугорские, цари закончились, началось правление немецко-гольштинское с прожыдью.
вот удмурт отцарствует по наследству удмурто-татарин царствовать будет
|