# 53047, @ФФПреображенского   14.06.2013 18:19:13

53043, Акела, ну не слабее нынешнего Тараса, а ведь можно его специализированно поднатаскать еще во время сборов. все таки спицифика края и центра слегка разная.
Да и по центрдефу никаких даже слухов, а ты же в курсе, что наш колхоз по-другому не работает..

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора