# 53037, Bor_G   14.06.2013 17:27:15

Пока писал предыдущее, появились кое-какие новости на офисайте.
Видимо, Михалик или пришел в "вечернем костюме", или сразу послал :).

Защитник Тарас Михалик получил статус свободного агента.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора