|
|
Интересная ситуация, однако. Интервью Хачериди (в полном объеме, без купюр, со всеми знаковыми фразами - разве что под несколько более нейтральным заголовком) - еще с 11-34 спокойно находится на офисайте в разделе топ-материалов:
Евгений ХАЧЕРИДИ: «У нас и в «Динамо», и в сборной - отличный коллектив»
В принципе, при нормальном менеджменте в клубе это могло бы что-то означать. Можно было бы делать конспирологические выводы.
В нашем же случае выводы можно делать любые (от многоходовой вычурной игры до похмельного редактора, тупо скопипастившего статью из "Команды") - однако факт налицо :).
|