# 53023, klirik   14.06.2013 14:31:22

Говерлу оставили в вышке!
то есть выезду в Джексонград 20 (или 21 июля) быть
еще бы подмутили Черновцы на День Независимости и был бы ваще ахуенчик

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора