# 52542, bubiko   07.06.2013 10:05:39

Страшновато за Макса.

Но оказалось, что этим потери сборной не ограничились: Максим Коваль слег с температурой 39 - врачи диагностировали острую ангину. Поговаривают, что теперь молодому голкиперу не обойтись без удаления гланд.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора