# 52534, Vivazos   07.06.2013 07:18:16

По "Играм престолов"... Я сначала с большим удовольствием посмотрела два сезона, стало любопытно, что будет дальше, прочитала все книги. Теперь вот третий сезон кажется нудным :-) Весь просмотр сводится к выискиванию разницы между книгой и сериалом. Например, жену Старк на свадьбу не брал :-) А еще раздражает, что в сериале сделали гомосексуалами тех, кто по книги им не был, например о Ренли Баратеоне и намека в книге нет, что он гомик :-) Это наверно дать современной толерастии :-)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора