# 52530, Volta   06.06.2013 21:55:21

Пытаюсь создать загрузочную флеху вин8/64 с помощью майкрософтской тулзы для этих целей - писец сколько для этого нужно еботни и плясок с бубном. гребаный балмер, неужели нельзя даже такую простую вещь по людски сделать.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора