# 52520, LAZY   06.06.2013 19:33:51

Ыыкела, ты инфантил какой-то, ей богу. Ник ему поковеркали, ай яй яй, какая ценность. Тебе сколько лет ваще?
Борис Вагиныч, а амфибрахием могешь?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора