|
|
52241,
RealLokoSnork, мы ахуйеть как рады, шо 143 мульена дарагих расиян теперь жывет лучше, чем 82 мульена гадмких немцав.
Бубико наверно ужэ рабочую визу в РФ пробивает, на ВАЗ или ГАЗ мечтает трудоустроитса.
ну и от иммиграции евреев вам теперь неотбитса, эшалонами в расейский рай теперь ломанутса поди.
как там в Биробеджане, готовы принимать миллионы беженцев?
|