|
|
52000,
Bor_G, невижу противоречий.
я какраз о том, что сделать то можно, но некому.
и дажэ на горизонте невидать.
никому миха и ево опыт неинтересен.
в укрине ситуация " убить дракона", ктобы не пришол, будет новый дракон.
ну вот скажи чесно, вот избрали бы тебя президентом всея украины, тыбы начал чистку в судах, в милиции, проверки налоговых декларацый депутатов, членов их семьей, "олигархов", назначил бы ревизию " приватизированных" предприятий, посадил бы все руководство укргаза, укрнафты...?
так отож...
|