|
|
Кстати, насчет животных.
Гуглил инфу по выборам мера в Василькове. Наткнулся на форум, который начал (и где активно общается) единый кандидат от оппозиции некто Сергей Сабов. Но я не об этом. Наиболее активно на него кидается явно прорыговский допысувач под ником Джек Горобець. Так вот, судя по тому, как Сабов к нему обращается, этот Горобец - никто иной, как недобитый фанами Андрюша Саламатов. Вон оно где выплыло (хотя вроде оно и так было из Василькова).
http://www.vasilkov.info/forum/index...20&#entry80936
|