# 51908, klirik   29.05.2013 17:45:18

51907, до сих пор перед глазами как в 1-м тайме ему кроты "свернули" шею да и в Полтаве гол привез. Ну я б его для лавки оставил, потому что Селин явно уровнем не выше будет.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора