# 51856, Volta   28.05.2013 11:32:40

51850, здесь тот случай когда пианист играет как умеет. а пример первого прихода Семина показал что с теми же игроками можно добиваться куда больших результатов, чем с каким-нибудь физруком. Про игорька говорить не буду - тут и так все ясно. с шахтером ярмола был на бровке, когда нам забивали, потому что остальная команда за три минуты отбиваясь не сподобилась вынести мяч за боковую. а с металлом его плотно закрыли, потому что на противоположном фланге можно было не защищаться - там играло пустое место, с какого-то хуя выпущенное в главном матче второго круга "с корабля на бля" прямо из первой лиги.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора