# 51815, @ФФПреображенского   27.05.2013 16:53:32

51814, Vichny, ну мне в принципе не очень далеко туда прогуляться. только ж бронировки у А.В. не на меня записаны..

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора