# 51801, AlBad   27.05.2013 13:50:33

51797, Акела,
конечно не будут сидеть в КБП, больше лоукостов хорошоих и разных!
Т.к. с 30 мая МАУ переводит все рейсы в терминал D, внутренние в B. В итоге де факто F остается пустой, т.е. надо чем то заполнять сарайчик, чтоб зря не простаивал.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора