|
|
51786,
А я вот не обратил внимание, футболка Ярмолы тоже полетела назад? Тайво видел, подумал про расизм. Потом Вида все расставил на свои места. Но вопросы по Ярмоле остались :)
А вообще, я бы на месте футболистов отдал футболки кузьмичам. А то так эти футболки достались злобным стюартам (вернее старшим стюартам, жирдяям, что всегда в сторонке стоят), которые как шакалы накинулись но то, что упало с фанатского сектора :))
|