# 51746, Guron   26.05.2013 19:16:29

metalham, Спасибо, пасатрел.
молодеж пока еще сырая, жэлание есть, мастерства еще нехватает, но давать играть нужно, иначе мастерство никада а не появится а жэлание пропадет.
Кравец явно нехочет в аренду и сделал заявку на то шоб посидеть на банке и в следующем сезоне
зачем Блоха выпусти Дудку, чтобы лишний раз убедится, что это инородное тело?
лучшебы еще молодых выпустил.
СаШо- ево будет нехватать в команде, все говорит правильно, но одно дело поучать менторским тоном а другое быть примером, как он ведет себя с молодыми мы незнаем, учит или поучает.
оптимизма на следующий сезон пока нет, опять приходится верить что шото таки поменяется, но бля трудно

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора