|
|
еще Сидорчука забыл, налево-центр можно Макаренко вернуть из Ужгорода
опять же рядом Маик, Хлебас, Лухтанов, Цибульник, Мякушко, Иашвили.
Тищенко, Яремчук, Харатин - бомбардиры Ю19.
СаШо, Шева и даже иудушка не старше были когда начинали, так они знали, что есть за что бороться..
|