# 51257, major   20.05.2013 12:30:04

51256, 51253,
я сегодня не взял эту газетку, потому не знаю что там вышло в номер. Это все что есть про фанатов или есть что-то и про Охтырку?
Почему спрашиваю - вчера из Вестей звонили, искали фотки с Охтырки. Отказался участвовать в этой акции. Хотя тех фоток, что они искали у меня и нет :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора