# 51237, Bor_G   20.05.2013 09:32:34

Во,
на Терриконе уже новые подробности :)

Оказывается, это Михалик и Гусев уговорили не кидаться в мешке с моста :).

Ситуация всё больше напоминает классическое "да, правда, но не выиграл, а проиграл, и не в спортлото, а в карты и т.п.".

PS
Самое веселое было вчера наблюдать, как на "дружественном" 2+2 верещали по поводу Маталлиста в Лиге Чемпионов, а эксперты на Кротофутболе выглядели чуть ли не как перепутавшие Шахтер и ДК и находившие и ошибки судей, и объективные причины...

Или это они к следующему сезону готовятся? :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора