# 51136, LAZY   19.05.2013 01:43:45

Боргман, план "Бордюг -> Огневич" был хорош, просто много балканцев неожиданно отвалилось в процессе.
Но, вообще, надо было в Огненович переименовываться, да.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора