# 51133, Простой парень   19.05.2013 00:44:17

О бля, и тут Малахов, в синем костюме с желтой окантовкой: Єто я прощаюсь со Швецией, здравствуй Дания - А что, в Дании тоже такой же флаг? - Да, в Дании тоже такие цвета... Завіса.
Все кацапы ржут. На море потихоньку поднимаются маленькие волны и приятно хлюпают о берег.(с)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора