# 50728, AlBad   13.05.2013 18:41:39

50722, klirik,
Ну ты и ИЗВЕРГ!!!
Мало ж того шо сегодня понедельник, так еще ж и понедельник длинной рабочей недели....

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора