|
|
TarasK,
50683,
Скорее всего здесь "два в одном". Т.е. с самого верха поступила команда "разработать конкретные мероприятия для рапорта в УЕФА". А чуть ниже (по привычному аппаратному принципу) людишки открыли соответствующие списки тех, кто не нравится конкретным особам - ну и, не долго думая...
Не собираюсь ничего советовать. Но по опыту противодействия подобным действиям - петиция "на самый верх" должна быть достаточно короткой (наверху много читать не любят, да и не умеют по сути). Максимум одна страница. Акцентировать внимание на чём-то одном, самом вопиющем. Если действительно одного человека даже не было в это время - значит на этом. сильно в детали не вдаваться - это смазывает общую картину. Дальше приписать, что все остальное - аналогичные натяжки, и это можно при необходимости развернуть. Ну и в конце указать на эти самые "репутационные издержки" для клуба из-за непродуманных действий отдельных должностных лиц. Которые пока еще можно поправить...
|