|
|
Potim, ты там за видяху GF7800GTX писал на О. Попробуй на том компе, на котором она не пашет, запустить какой-нибудь линуксовый LiveCD поновее (чтобы в нем были дрова к ней) и установить максимальное разрешение. Будешь по крайней мере знать - проблема в железе или в системе. По твоим симптомам, как один из вариантов - когда видяха включается на полную мощность, не вытягивает блок питания - можно попробовать временно подключить более мощный. Но вариантов на самом деле может быть много.
|