# 50582, bubiko   10.05.2013 19:17:00

major, у нас такой тележки не было в Лидле в акции. И вообще этот день называется или точнее отмечается, как меннертаг.
А пить таки немчура особо не умеет, так как мешает все в подряд.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора