# 50580, major   10.05.2013 18:49:07

Бубико, Ремембер
Да, немецкий фаттертаг это нечто;) А учитывая что бухать немцы не умеют - то их разносит уже с самого утра;) Вчера довелось утром ехать в электричках - в вагонах такой гам стоял что ховайся;)
После обеда в Дортмунде наблюдал толпы мужиков с тележками и ящиками пива (традиция) ;) Даже по такому поводу в Лидле видел акцию - покупаешь 8 ящиков пива - тележка в подарок))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора