# 50559, Фунтик   09.05.2013 19:07:13

50557,
ЛЬоша, перестань себя обманывать- уж французов должны обыгрывать и мертвыми... Не шведам же с финнами проиграли...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора