# 50551, octo   09.05.2013 14:47:11

лично для меня машина без тонировки выглядит как то не эстетично :)
ps переболел ветрянкой на днях, возможно мне теперь только и место в тонированной машине :) (во всяком случае пока что так выгляжу..)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора