# 50444, Акела   07.05.2013 11:38:22

50442,
RealLokoSnork, Мягко говоря - странные у тебя представления об "общении" на форумах с украинцами и болельщиками ДК)))
Ладно, хватит, пожалуй, кормить тролля, послушаю мудрого человека Фила.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора