|
|
OH (Kyivstan),
50299,
Это, бля, квинтэссенция... Вечер у пацанов удался, ебть...
Именно в этом суть, а не в судье-пидарасе, Кущенко-гондоне и т.п. и т.д.
МКГ вышла на поле победить или умереть, а мы - так, мячик попинать. Получится - заебись, не получится - ну так всегда отмазка есть: судьи пидарасы, соперники гондоны, федерация долбоебы, поле, сука, ровное...
|