# 50082, RealLokoSnork   03.05.2013 21:11:50

50056, 50061,
Соскучились, шановны? А я тока с Клязьмы, шашлычки, винцо, лепота! =)) Друг машину новую обмывал, Шевроле-Авео, калининградскую, неплохой ей рестайлинг сделали в этом году, смотрится солидно. Довёл Путин страну ;(( Ну, не скучайте!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора