# 49651, Фунтик   27.04.2013 11:43:34

Я вот смотрю на прыжки и гримасы Лейкера на уютненьком, и вспоминаю, что есть такие животные, в частности рыбки-меченосцы, которые когда остаются одни самки в аквариуме, самая главная самка начинает мутировать в самца.

У нее там появляется хвост и все остальное.

Явление называется умным словом "протерогиния".

Не знаю, с чего это так мне вспомнилось...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора