|
|
Я вот смотрю на прыжки и гримасы Лейкера на уютненьком, и вспоминаю, что есть такие животные, в частности рыбки-меченосцы, которые когда остаются одни самки в аквариуме, самая главная самка начинает мутировать в самца.
У нее там появляется хвост и все остальное.
Явление называется умным словом "протерогиния".
Не знаю, с чего это так мне вспомнилось...
|