|
|
49640, эта новость от 06 года. партия уже давно распустилась из-за давления общественности, судебных исков и "Единственная попытка участвовать в выборах в парламент Нидерландов в ноябре 2006 года провалилась, так как партия не набрала нужных 570 подписей, необходимых для её регистрации в избирательном списке".
типичные рунетовские страшилки про "гейропу", типа видео с анной бергсет. надо же как-то быдлу объяснить, почему страна с таким потенциалом, территорией и ресурсами находится в жопе по уровню жизни. в принципе, месседж "согласен жить в говне, зато чтобы пидаров пиздили" подхватывается на ура.
|