# 49613, ИзвЕнИте!Ъ   26.04.2013 15:15:27

49606,

вот подобное хотел изложить. эдак и церемонию разлива кокаколы можно придумать. ну нравится, бога ради. а то вспомнилась бурлакова фрося - "а мне чаю, стаканов шесть.." эдак по 7 минут каждый заваривать, попивать, да заваривать, кушать некогда будет)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора