|
|
49606,
вот подобное хотел изложить. эдак и церемонию разлива кокаколы можно придумать. ну нравится, бога ради. а то вспомнилась бурлакова фрося - "а мне чаю, стаканов шесть.." эдак по 7 минут каждый заваривать, попивать, да заваривать, кушать некогда будет)
|