# 49606, aTroy   26.04.2013 14:42:47

А истинное искусство презентации чайника, оно такое, да:)
:))
Фунтик, их восемьсот трильонов тысч :)

И каждый правильный:) даже грузинский :)
Главное - нравится тебе или нет. Хочешь чаю или действа около чая.
С таким же успехом можно устроить перфоманс вокруг огнеупорного кирпича для мангала на даче. Или обсудить жирность глины :)))
Авторы заткнут за пояс любого кетайского мастера с чайником и чашками.
Могу предположить, что запощенная тобой чайная гифка не была опрбована тобой лично. Я ошибаюсь?
Мне предлагали такой перфоманс, но экшн был интереснее результата.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора