|
|
Тайсон: "Я не посмею осуждать свою бывшую команду, если она станет бороться за победу в Донецке и лучшее положение в турнирной таблице на финише чемпионата"
Блин, я просто охреневаю от этих слов. Команда, борящаяся в кротовске осуждается. Они уже не стесняются об этом вслух говорить. Кроты, чтоб вы чай без самовара пили.
|