# 49599, Урук-хай   26.04.2013 13:59:30

Тайсон: "Я не посмею осуждать свою бывшую команду, если она станет бороться за победу в Донецке и лучшее положение в турнирной таблице на финише чемпионата"

Блин, я просто охреневаю от этих слов. Команда, борящаяся в кротовске осуждается. Они уже не стесняются об этом вслух говорить. Кроты, чтоб вы чай без самовара пили.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора