# 49567, Чича   26.04.2013 10:32:58

Set, ну у Вас и вкусы :)) самовар в школьной форме (имхо сюр) :) скажу так, что кофейник в ней выглядит значительно лучше :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора