# 49545, Volta   26.04.2013 08:57:05

таки да, в расширенной апостроф. что в очередной раз доказывает что 90% т.н. "глюков" винды это ламерство или некомпетенция юзеров.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора