# 49535, AlBad   26.04.2013 08:36:34

Упс... какая то непонятная у меня украинская раскладка в винде (Win7 Professional SP1) отображается в трее как "UK"

Ё = Ё
Ы = І
Ъ = Ї
Э = Є
предъявить что ли мелкософту?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора