# 49500, Jack$on   25.04.2013 21:02:51

49498, по второй части я не спорю, это очевидно.
а вот по первой не соглашусь. Фарм клуб как правило обязывают хороших воспитанников в первую очередь отдавать себе. То что сейчас таких нет, не значит что не появятся завтра.
Кроме этого можно было бы обязать делиться скаутской инфой по Чехии, а это был бы офигенный профит

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора