# 49498, Фунтик   25.04.2013 20:36:32

Jack$on,
Это охуенно, я считаю...

Брать там все равно некого и вряд ли появится, а как полигон для обкатки - идеален:

1) Чемпионат без явных подковерных моментов;
2) Хоть слабенький, но европейский. Совсем другая ментальность игроков, судей.
3) Городок махонький без патимест.
4) За красивые глаза никто играть не будет.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора