|
|
Jack$on,
Это охуенно, я считаю...
Брать там все равно некого и вряд ли появится, а как полигон для обкатки - идеален:
1) Чемпионат без явных подковерных моментов;
2) Хоть слабенький, но европейский. Совсем другая ментальность игроков, судей.
3) Городок махонький без патимест.
4) За красивые глаза никто играть не будет.
|