# 49460, Taras_Sh   25.04.2013 16:36:29

Цитата:
Динамо оштрафовано дважды. На 25 тысяч гривен киевский клуб оштрафован за то, что болельщики в игре против Зари (20 апреля) использовали пиротехнику. Кроме того, игроки Динамо и главный тренер Олег Блохин должны написать объяснительную записку по поводу отказа давать флеш-интервью телевиденью.
Кстати, а кроты были оштрафованы за то, что в Киеве палили самопальные фаера?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора